Главная Регистрация Вход




Меню сайта


Форма входа
E-mail:
Пароль:



Главная » Набор детей в отделения на 2020-2021 гг. »

Муниципальное учреждение «Спортивная школа города Саянска» проводит набор детей на 2020-2021 год на отделения:

Телефон для справок: 5-05-28

Отделение Тренер Запись Адрес
Баскетбол Верхотурова Татьяна Дмитриевна Тел. 89500735102

Понедельник, среда, пятница – 9:00-10:00,17:00-19:00

мальчики 2011г.р.,2010.г.р., 2009г.р.,2008г.р., девочки 2011 г.р.,2010.г.р.,2009г.р.,2008г.р., юноши 2007, 2006, 2005, 2004 г.р., девушки 2007, 2006, 2005, 2004 г.р.

Городской стадион М-н «Олимпийский» «Дом Спорта»    
Тун Ирина Анатольевна Тел.89041406939

мальчики, девочки 2010-2011, 2012-2013 г.р.

Добор: девочки -2008-2009 г.р., мальчики -2008-2009 г.р. девочки -2007г.р., мальчики -2007 г.р.

Кошелев Роман Сергеевич Работа с взрослым населением
Бокс Кобелев Виталий Владимирович Тел. 89086546651

Понедельник, среда, пятница – 9.00-11.30

Вторник, четверг

Мальчики, девочки 2013г.рождения и старше

М-н «Строителей», 26.
Томилин Иван Сергеевич Тел.89025781730

Понедельник-пятница 14:30-20:00

Мальчики 2012 г. рождения и старше

М-н «Центральный» 1 ДСК «Лидер»
Лыжные гонки Асташева Ирина Николаевна Асташев Михаил Александрович

Понедельник – пятница 10:00-14 :00

Мальчики, девочки 2013, 2012, 2011 г.рождения

М-н «Октябрьский» 41 б, лыжная база шк.№7
Иванова Наталья Игоревна 89500503490

Понедельник – пятница 10:00-14 :00

Мальчики, девочки  2013, 2012, 2011 г.рождения

М-н «Строителей», 26
Седунова Ольга Анатольевна Мальчики, девочки 2013 г.рождения и старше
Горные лыжи Петров Сергей Иванович

Понедельник-пятница 11:00 -13:00

Мальчики, девочки 2012 г. рождения и старше

М-н «Олимпийский» Городской стадион
Ключерева Карина Сергеевна
Легкая атлетика Тарасов Роман Сергеевич Тел.89025440203

Понедельник – пятница

Мальчики, девочки 2010г.р.  и старше 11.00-13.00

М-н «Олимпийский» Городской стадион
Овсянников Евгений Владимирович Тел. 89021755048

Понедельник, вторник, среда, пятница 17:30:19:30

Мальчики, девочки 2011 г.рождения и старше

Пауэрлифтинг Телегин Алексей Владимирович Тел. 89086534713

Понедельник - пятница 15.00-17.00

Мальчики, девочки  2010 г.рождения и старше

М-н «Строителей» д.26
Компас Сергей Дмитриевич Тел.89149083166
Спортивная аэробика Наумова Галина Алексеевна Девочки с 2016 г. рождения М-н «Строителей», д.26.
Ставер Людмила Витальевна
Колесникова Анастасия Леонидовна
Художественная гимнастика Панина Евгения Сергеевна Понедельник-пятница 8:00-17:00 М-н «Олимпийский» Городской стадион
Волейбол Перфильева Ирина Витальевна Тел.89501069237

Понедельник-пятница 8:00-17:00

Дети 2013 г. рождения и старше

М-н «Олимпийский» Городской стадион
Тяжелая атлетика Любимов Владимир Аркадьевич Тел. 89149079972

Понедельник, среда, пятница, 14.30-16.00

Мальчики, девочки 2010г.рождения и старше

Понедельник, среда, пятница 14.30-19.00

М-н «Олимпийский» Городской стадион
Косарев Сергей Юрьевич Тел. 89526298073

Мальчики, девочки  2010г.рождения и старше

Понедельник, среда, пятница 16.00-19.00

Рожков Виктор Сергеевич Тел. 89246215616
Футбол Григорьев Геннадий Иннокентьевич Тел. 89021735019

Понедельник – пятница 16.00-19.00

Мальчики 2009-2010 г.р.

М-н «Олимпийский» Городской стадион
Пинский Виктор Валерьевич Тел. 89149204807

Понедельник-пятница 12.00-14:00, 14.00-16.00

Мальчики 2011 г.рождения и старше

Константинов Вадим Андреевич Работа с взрослым населением
Хоккей с мячом

Сюткин Антон Иванович

Савченко Евгений Викторович

Понедельник-пятница 8:00-17:00

Мальчики, девочки  2013г. рождения и старше

М-н «Ленинградский» ДСК «Искра»
Тарасенко Николай Сергеевич М-н «Строителей» ДСК «Непобедимый»
Хоккей

Сюткин Антон Иванович

Савченко Евгений Викторович

Понедельник-пятница 8:00-17:00

Мальчики, девочки  2013г. рождения и старше

М-н «Ленинградский» ДСК «Искра»
Тарасенко Николай Сергеевич М-н «Строителей» ДСК «Непобедимый»
Ушу Абдулин Юрий Викторович Тел.89501127580 Мальчики, девочки  2011 г. рождения и старше

М-н «Центральный», 1 ДСК «Лидер»

М-н «Олимпийский» Городской стадион

Мельниченко Михаил Алексеевич Тел.89027608660
Кикбоксинг Данзанова Ирина Андреевна Тел. 89086683846

Понедельник-пятница 8.00-17.00

Мальчики, девочки 2008 г. рождения и старше

М-н «Олимпийский», Городской стадион каб.119

М-н «Строителей» 26 (17:20-19:00)

Самбо Широкшин Владимир Леонидович

Понедельник-среда, пятница с 18:00

Мальчики, девочки 2012 г. рождения и старше

М-н «Солнечный» СОШ №6
Плавание

Метляева Эльвира Олеговна

Евстратенко Любовь Ивановна

Ткачева Елена Витальевна

Айдашева Галина Анатольевна

Федосеева Светлана Александровна

Лободенко Дмитрий Александрович

Усова Алена Владимировна

Понедельник-пятница 8:00-17:00 м-н «Олимпийский» Городской стадион каб.119
Всестилевое каратэ Ерофеевская Маргарита Александровна Набор не ведётся М-н «Олимпийский» Городской стадион
Адаптивный спорт Юшина Анна Владимировна Тел. 89041440076 Понедельник, вторник , среда, пятница, суббота  12:00 – 16:00 М-н «Олимпийский» Городской стадион
Щербак Дмитрий  Владимирович Тел. 8902174720
Конный спорт Верховая езда Березянская Светлана Васильевна Тел. 89086612191 Мальчики, девочки  2010 г. рождения и  старше Конный дворик,   Городской стадион  (8:00-17:00)
Конный спорт Вольтижировка Толстоброва  Марина Владимировна Тел. 89041148510 Мальчики, девочки 2011 г. рождения и старше
Шахматы Гусев Юрий Михайлович

Вторник, среда, четверг, пятница с 15:00

Мальчики, девочки 2014г. рождения и старше

М-н «Солнечный» СОШ №6

Поиск


Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный центр образовательного законодательства Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Министерство спорта Иркутской области Институт развития образования Иркутской области Министерство образования Иркутской области Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Приоритетные национальные проекты Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена Общероссийский профсоюз образования Официальный сайт администрации г. Саянска Управление образования г. Саянска МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Муниципальное учреждение «Спортивная школа города Саянска» © 2021