Пароль:

Block title
Block content

Главная » 2018 » Май » 15

С 3 по 6 мая 2018 г. в Красноярске прошел Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, памяти участника ВОВ Юрия Павловича Иванова. В соревнованиях приняли участие спортсмены Красноярского края, Иркутской области, р.Хакасия, Алтайского края, Тульской области, Забайкальского края, Новосибирской области, Кемеровской области, Омской области, р. Саха Якутия. Город Саянск представляли: Татаринов Анатолий, Кузьменко Денис, Евстратов Вадим, Рожков Виктор, Евстафьев Сергей.

По итогам соревновани ... .

Просмотров: 602 | Добавил: Dima | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

Восемь саянских пловцов  2007-2008 года рождения приняли участие в традиционных открытых областных соревнованиях по плаванию, посвященные памяти  героя Советского Союза Марии Цукановой в городе Иркутске с 3 по 5 мая 2018 года.

Сильнейшим из саянцев стал Шабанов Александр. На дистанции 100м на спине Саша стал вторым.

В эстафете 4х 50м вольный стиль среди юношей  наши саянские ребята: Шабанов Саша, Абрамов Захар, Кузнецов Сергей, Волошин Вадим  заняли третье место. Тренируют юных спортсменов Ольга Ершова и Галина Айдашева.

Поздравляем призеров,  желаем в дальнейшем успехов и высоких спортивных н ... .

Просмотров: 786 | Добавил: Dima | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

С 3 по 4 мая 2018г. На Городском стадионе г.Саянска прошла Спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций городов Иркутской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие 35 человек. г.Саянск представляли две школы – СОШ №2 команда юношей и СОШ №7 команда девушек.

В первый день ребята из Иркутска, Зимы, Тулуна и Саянска участвовали в многоборье. Толопило Вероника стала победителем на дистанции 400 метров и завоевала бронзу на 100 метров. В дисциплине толкание ядра Омельченко Екатерина стала третьей.  У юношей на дистанции 800 метров Чепелевич Александр стал серебренным призером и третьим в дисциплине прыжок в длину с разбега. Судленков Семен завоевал бронзу на 800 метров.

Во второй день спортсмены боролись за лидерство в шведской эстафете 800м.х400м.х200м.х100м.

Девушки Саянской СОШ стали третьими, юноши завоевали серебро.

В общекомандном зачете девушки поднялись на третью ступень пьедестала, юноши стали серебренными призерами.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Команды победител ... .

Просмотров: 508 | Добавил: Dima | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)