Главная Регистрация Вход




Меню сайта


Форма входа
E-mail:
Пароль:


Block title
Block content

Главная » 2024 » Февраль » 20 » Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике.
11:19
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике и в рамках СФО турнир "Мы-Сибиряки" прошел в городе Омске с 9 по 12 февраля.

Участие приняли сильнейшие спортсмены Иркутской,  Новосибирской, Омской, Томской  областей, Красноярского  и Алтайского краёв.

Наш город представили спортсмены спортивной школы под руководством Галины Наумовой и Людмилы Ставер.

Победителями  и призёрами в индивидуальных программах стали: Рязанова Милена, Казимирова Дарья, Репина София, Тарасенко Варвара, Товпинец Вероника.

В  номинации трио и групповых выступлениях  по  усложнённой  программе "Сибирская лига" победу одержали саянские девочки: Кондратьева Дарья, Рязанова Милена, Михайлова Анастасия, Новосельцева Ульяна, Репина София.

В финале сильнейших в младшей возрастной категории: Щеглова Олеся, Литвинцева Кира, Баратова Аделина, Андреева Ксения, Дудкина Полина.

В старшей категории: Мордвинцева Капитолина, Афанасьева Диана, Покровская Софья , Покровская Надежда.

Лучший результат при выполнении индивидуальной программы в первенстве СФО показала  Колькина Арина, в Чемпионате- Волынникова Александра, её баллы равны выполнению норматива мастер спорта России, но для того, чтоб получить это  звание необходимо   выступить на Чемпионате России и набрать такую же сумму баллов.

Впереди у спортсменов Саянской Грации первенство России и Чемпионат России. Пожелаем  крепкого здоровья, успешных и результативных выступлений, стремления к победе и удачи.


Просмотров: 14 | Добавил: dyushs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Поиск


Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829


ПОС
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?


Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный центр образовательного законодательства Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Министерство спорта Иркутской области Институт развития образования Иркутской области Министерство образования Иркутской области Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Приоритетные национальные проекты Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена Общероссийский профсоюз образования Официальный сайт администрации г. Саянска Управление образования г. Саянска МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа города Саянска» © 2024