Block content

Главная » 2016 » Июнь » 22 » Олимпийский день
14:10
Олимпийский день

20 июня  на Городском стадионе города Саянска прошли соревнования по легкой атлетике среди лагерей дневного пребывания, посвященные XXVII Всероссийскому Олимпийскому дню в России.

В соревнованиях приняли участие 8 команд города в возрастной группе 10-11 лет: Гимназия «Звездный», СОШ №2 «Солнышко», СОШ №4 «Саянский Артек», СОШ №5 «Сибирячок», СОШ №6 «Родник», СОШ №7 «Радуга», ДДТ «Внешкольник», ДЮСШ «Факел».

Парад-открытие соревнований начался с приветственного слова заместителя директора ДЮСШ Жанны Борисовны Евдокименко. С ярким зажигательным танцевальным номером выступили спортсменки школы спортивной аэробики «Грация» под руководством Галины Алексеевны Наумовой.

Участники соревнований участвовали в беге на дистанции 60 метров и прыжке в длину с места.

В личном зачете на дистанции 60 метров у мальчиков победителем стал Ершов Никита, участник от команды ДДТ, 2-е место занял Бочкарев Даниил, представляющий команду  СОШ №2, замыкает тройку призеров Шибаев Александр, представитель команды ДДТ.

У девочек на этой дистанции места распределились следующим образом: 1 место заняла представительница команды ДЮСШ – Осипова Дарья, 2 место – Иванова Анастасия от команды СОШ №2, замыкает тройку  Шевчук Маргарита, представляющая команду  СОШ №7.

В дисциплине прыжок в длину с места у мальчиков 1 место заняли сразу 2 участника с одинаковым результатом, это Синев Вадим, представитель команды ДЮСШ и участник от команды ДДТ – Шибаев Александр, 3 место у Криницкого Никиты с команды СОШ №1.

В командном зачете первыми стали ребята ДЮСШ, 2 место команда ДДТ, 3 место команда СОШ№2.

Победители и призеры были награждены грамотами.

Просмотров: 468 | Добавил: Карась | Рейтинг: 0.0/0