Объединенная команда спортсменов и чиновников – «Спорт и администрация» проявила себя наилучшим образом в игре на бильярде.
Очередной этап спартакиады трудящихся проходил на базе школы №6. Каждая команда выставила по одному спортсмену. В итоге из четырех команд помимо победителя определились призеры. Второй результат показал представитель химиков «Саянскхимпласт», третий – «Управление образования». Команда агрохолдинга «Саянский бройлер» стала четвертой.
Как сообщает спортивная школа города, следующий этап спартакиады пройдет 12 ноября на площадке «Мегаполис-Спорта». Приверженцы здорового и активного образа жизни будут играть в настольный теннис.
Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".