Главная Регистрация Вход




Меню сайта


Форма входа
E-mail:
Пароль:


Block title
Block content

Главная » 2018 » Май » 16 » Кубок Восточной Сибири по кикбоксингу
18:27
Кубок Восточной Сибири по кикбоксингу

С 7 по 9 мая 2018 года в г.Иркутске прошел Кубок Восточной Сибири по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены городов: Братск, Вихоревка, Качуг, Ангарск, Иркутск, Тулун. Город Саянск  представляли обучающиеся  детско-юношеской спортивной школы отделения кикбоксинг в составе 5 человек, под руководством тренера-преподавателя Ирины Данзановой.

В первый день соревнований Бакина Снежана в полуфинале одержала победу над соперницей из г.Братска и вышла в финал, где встретилась с Чемпионкой России по кикбоксингу. Проведя достойный бой, Снежана стала серебряным призером соревнований.  

Шарыгин Евгений по результатам  финального боя стал сильнейшим, победив иркутянина. Федоров Руслан, Сибогатов Никита и Заболев  Даниил  потерпели поражение, уступив более сильнейшим соперникам из Тулуна, Иркутска и Ангарска. По итогам соревнований Даниил стал вторым, а Никита и Руслан – третьими. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

 

тренер-преподаватель    Ирина Данзанова


Просмотров: 528 | Добавил: Dima | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Поиск


Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


ПОС
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?


Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный центр образовательного законодательства Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Министерство спорта Иркутской области Институт развития образования Иркутской области Министерство образования Иркутской области Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Приоритетные национальные проекты Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена Общероссийский профсоюз образования Официальный сайт администрации г. Саянска Управление образования г. Саянска МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа города Саянска» © 2024