21 мая в п. Залари прошёл турнир по самбо "Юные надежды". Более 60 спортсменов из городов Иркутска, Саянска, посёлков Михайловка и Залари приняли участие в соревнованиях.
Воспитанники спортивной школы, занимающиеся под руководством тренера Владимира Широкшина, показали хорошие результаты: Иван Курилов стал победителем в своей весовой категории; Ярослав Галяев - серебряным призёром; бронзу привезли Михаил Румянцев и Илья Пушкарёв.
Сейчас ребята готовятся к следующим соревнованиям, которые пройдут в Саянске 31 мая - турниру, посвящённому Дню пограничника.
Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".