Пароль:

Block title
Block content

Главная » 2021 » Октябрь » 10

Чемпионат и Первенство города Иркутска по кикбоксингу прошли 10 октября в Иркутске. Участие в соревнованиях приняло около 100 человек из Ангарска, Иркутска и Саянска.

Наш город представляли три спортсмена: Никита Сибогатов, Алексей Марковский, Яна Пылаева.

В весовой категории Алексея и Яны было по два человека. Они сразу попали в финал и заняли второе место, уступив иркутянам.

В весовой категории, в которой выступал Никита, было семь человек. Саянский спортсмен провёл два боя и занял почётное третье место. Ребята тренируются под руководством Ирины Данзановой.

Просмотров: 142 | Добавил: dyushs | Дата: 10.10.2021 | Комментарии (0)

Сегодня на Городском стадионе прошло открытое первенство города Саянска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 - 2012 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие команды городов: Тулуна, Зимы, Саянска, п. Залари.

На торжественном построении перед стартами спортсменов приветствовал заслуженный мастер спорта России Роман Тарасов. Он предоставил специальные призы - кубки и медали.

Соревновались участники на дистанциях 100, 400 и 800 метров

По итогам соревнований на дистанции 100 м среди девушек 2004-2005 г.р . 1 место заняла Карина Наумова (п.Залари), 2 место -Милана Королюк ( г.Тулун), 3 место - Влада Кашкова (г. Тулун). Среди юношей этой же возрастной группе 1 место занял Сергей Фатин ( Саянск), 2 место - Вячеслав Марченков (Саянск), 3 место - Иван Вакуленко (Тулун).

Среди девочек 2006-2007 г.р. на этой дистанции весь пьедестал заняли спортсменки из команды г. Тулун: Ирина Воронина, Вера Иванова, Анна Бован. В этой же возрастной группе среди мальчиков 1 место занял Давид Мадяр (Саянск), 2 место - Карен Маилян (Тулун) 3 - Никита Ха ... .

Просмотров: 148 | Добавил: dyushs | Дата: 10.10.2021 | Комментарии (0)

Третье общекомандное место заняла саянская команда на Кубке федерации ушу Иркутской области. Соревнования проходили с 8 по 10 октября в Усть-Илимске.

Саянск представляли 15 воспитанников спортивной школы под руководством тренеров Юрия Абдулина и Михаила Мельниченко.

По итогам соревнований победителями стали Дмитрий Осипов, Данил Куцак, Андрей Попов, Егор Турмасов и Артём Ткачев. Второе место заняли Иван Винник, Иван Добежин и Денис Кулик. Третьими стали Андрей Пелагеин, Роман Жданов, Александр Сергеев и Максим Никитенко.