Пароль:

Block title
Block content

Главная » 2021 » Декабрь » 26

С 24 по 26 декабря проходил Чемпионат и первенство г. Иркутска по кикбоксингу, который собрал более 100 участников из разных городов Иркутской области. Наш город представляли спортсмены, занимающиеся под руководством Ирины Данзановой. Никита Сибогатов, Алексей Марковский, Филипп Гурьянов, Глеб Яценко, Яна Пылаева и Елизавета Яценко - все вернулись домой с наградами. У Никиты попался сильный соперник из г. Ангарска. Проиграв по очкам, победу одержал ангарчанин и Никита стал вторым. У Яны это был второй бой, не совладав со своими эмоциями, она уступила сопернице из г. Иркутска, поднявшись на второе место пъедестала. У Филиппа, Лизы и Глеба это были первые соревнования. Показав свой боевой настрой и силу духа, Глеб уверенно одержал победу над иркутянином, тем самым вышел в финал. В финальном поединке он встретился с соперником из г. Ангарска, ввиду явного преимущества победу одержал Глеб и стал чемпионом этих соревнований. Также Елизавета уверенно одержала победу над иркутской спортсменкой и стала чемпионкой. Филиппу попался опытный боец из г. Иркутска, уступив ему, он стал вторым. А ... .

Просмотров: 107 | Добавил: dyushs | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

26 декабря на лыжном стадионе микрорайона Строителей прошло Открытое первенство города Саянска "Новогодняя лыжная гонка", в которой приняли участие лыжники из Куйтуна, Кимельтея, Балаганска, Чеботарихи, Иваничинска и Саянска.

На торжественном построении всех удивило появление  Деда Мороза на лыжах, который поздравил с наступающим Новым годом и пожелал спортсменам скользких лыж и удачи.

В этот день на старт вышло около 60 участников в возрастных  категориях 2011 г. р. и старше.
Нельзя не отметить, что погода благоволила спортсменам.

По итогам соревнований победителями в своих возрастных категориях стали: Виктория Ватутина, Таисия Иванова, Станислав Иванов, Дарья Осипова, Венера Розина, Семён Красуцкий, Светлана Загородняя, Раиса Буренкова, Денис Ключников, Максим Шергин, Максим Стребков. Серебрянными призерами стали: Мария Брыжова, Георгий Темников, Елена Захова,  Виталий Кобелев, Кирилл Шиков.
Бронзовые призёры: Павел Ключников, Евгения Шелихова, Михаил Раков, Елизавета Безносова, Кирилл Руденко, Иван Степанов.&nbs ... .

Просмотров: 99 | Добавил: dyushs | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в плавательном бассейне "Золотая рыбка" прошли соревнования по плаванию "На призы Деда Мороза", которые проходят традиционно каждый год.

В этих соревнованиях приняли участие самые юные пловцы 2012-2015 г.р. Девчонки и мальчишки плыли каждый по одной дистанции 25 метров на выбор вольным стилем, либо на спине или 50 метров вольным стилем и также на спине. Все участники занимаются плаванием недавно и у многих это первые соревнования. Несмотря на переживания перед стартом, все ребята справились с поставленной перед ними задачей.

Победителями этих соревнований стали: Диана Денискина, Арсений Абрамов, Виктория Храмцова, Артём Тарасюк, Ева Семашко, Павел Мордвинцев, Александра Тесакова, Влад Назаров, Антон Гаинцев, Дарина Казакова, Иван Пичкуров, Екатерина Марчук, Андрей Зачиняев, Милана Мартынова, Семён Пепржик, Дарья Кравченко, Богдан Азовкин, Надежда Снежко, Лев Амелин, Вячеслав Дубовик, Кира Стаценко, Илья Леонтьев, Анна Захарова, Мария Рачкован, Ярослав Подобуев и Алина Пастушкова.

Серебро взяли: Фёдор Перето ... .

Просмотров: 113 | Добавил: dyushs | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)