Главная Регистрация Вход




Меню сайта


Форма входа
E-mail:
Пароль:


Block title
Block content

Главная » 2021 » Декабрь » 27

В преддверии Нового года в Центре зимних видов спорта прошло открытие зимнего сезона по горнолыжному спорту. К сожалению, из-за малого количества снега, соревнования пришлось перенести на январь, но новогодний карнавал для ребят, которые занимаются на отделении «горнолыжный спорт», состоялся. 

Совместными усилиями тренерского состава и родителей, для детей был организован замечательный, веселый праздник. Карнавал начался с приветственного слова тренера Сергея Петрова, который пожелал детям хороших стартов, достойных результатов в новом сезоне. Но настоящий праздник не мог начаться без Деда Мороза и Снегурочки. Злая Баба Яга хотела нарушить все планы, но ребята, отгадав все загадки, прогнали ее прочь. И на празднике появились главные персонажи. Дед Мороз, как настоящий горнолыжник, выехал на поляну на горных лыжах, держась за упряжку сказочного оленя. Поприветствовав спортсменов, предложил показать им свое мастерство на горнолыжном склоне. И покатились с горы жирафы, панды, бэтмены, медведи, маленькие единорожки и другие сказочные персонажи. Они скатывались ... .

Просмотров: 106 | Добавил: dyushs | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

26 декабря прошло открытое первенство города Тулуна по волейболу среди женщин, в котором принимали участие 8 команд из городов Иркутской области. Спортсменки из Иркутска, Тулуна, Нижнеудинска и одна команда из Саянска. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Наши волейболистки из команды "Мегаполис" стали призёрами соревнований, заняв третье место: Лаптева Татьяна , Тумакова Надежда, Николаева Наталья, Хазраткулова Лола, Канапелько Надежда, Билаконная Екатерина.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»© при содействии спортивной школы г. Саянска.

... .

Просмотров: 113 | Добавил: dyushs | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)


Поиск


Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


ПОС
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?


Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный центр образовательного законодательства Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Министерство спорта Иркутской области Институт развития образования Иркутской области Министерство образования Иркутской области Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Приоритетные национальные проекты Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена Общероссийский профсоюз образования Официальный сайт администрации г. Саянска Управление образования г. Саянска МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа города Саянска» © 2024