В преддверии 8 марта на лыжном стадионе микрорайона Строителей прошла Областная Спартакиада общеобразовательных организаций Иркутской области по лыжным гонкам, а также 2 этап Всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты "Пионерская правда".
Саянск тепло встретил гостей из городов и районов Иркутской области. Замечательная погода и отличное настроение благоволила спортсменам успешно преодолеть трассу.
... .
4 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли финальные игры открытого чемпионата города Саянска по футзалу среди любительских команд.
На протяжении четырех месяцев за звание лидера боролись 7 команд: "Скиф", заларинская команда "Байкал 4*4", зиминская команда "Боярд", "Скиф-м", команда СШ ( спортивная школа), "Спарта", "Саянский бройлер". Команды играли друг с другом в три круга.... .