Помним! |

|
|
Главная » 2025 » Март » 25
С 19 по 23 марта в поселке Чуна проходил областной турнир по боксу памяти основателя школы бокса в Чунском районе Александра Мустафаева.
Турнир проходил среди юношей 13-14 и 15-16 лет. В соревнованиях приняло участие более 150 боксеров, представляющих 17 команд из 14 городов и поселков Иркутской области.
Среди соискателей наград были и саянские боксеры. Клуб бокса «Чемпион» представило семь боксеров. двое в возрасте 13-14 лет и пять человек 15-16 лет.
...
.
|
В городе Иркутске 17-21 марта 2025 года прошли соревнования - 35-й турнир по баскетболу на звание "Лучший класс" среди 7-11классов школ городов Иркутской области на призы газеты "Восточно-Сибирская правда".
Наш город представляла команда школы №3 под руководством тренера - преподавателя Ирины Анатольевны Тун.
В турнире приняли участие семь команд из городов Иркутска, Зимы и Саянска, Иркутского района.
...
.
|
В г. Иркутске 23 марта прошел открытый Чемпионат Иркутской области среди лиц с поражением ОДА по легкой атлетике (метания), посвященный памяти тренера России Рыбина Юрия Николаевича, в честь 80-летия Победы.
Наш город представляли спортсмены адаптивного отделения Спортивной школы г.Саянска.
Татьяна Савченко толкнула ядро на 4 м. 50 см, завоевала золотую медаль.
Иванова Дарья заняла 1 место, толкнув снаряд 8 м. 10 см.
...
.
|
С 18 по 22 марта 2025 г. в городе Красноярске прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу, в котором приняли участие 837 спортсменов из 10 регионов Сибири.
Спортивную школу города Саянска представляла Елизавета Яценко.
...
.
|
22-23 марта в нашем замечательном городе прошло открытое Первенство по плаванию, посвящённое памяти Олега Валерьевича Боровского.
На открытии соревновании присутствовали мэр города Александр Владимирович Ермаков, заместитель мэра по социальным вопросам Наталья Юрьевна Гузенко и начальник отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике Жанна Борисовна Евдокименко.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов: Краснокаменск, Иркутск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Черемхово, п. Залари, Вихоревка и Саянска.
...
.
|
23 марта, в Центре зимних видов спорта города Саянска прошли Межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам, памяти Саянских лыжников А. Волкова и Э. Пивинского.
На открытии соревнований спортсменов приветствовала начальник отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политики Жанна Борисовна Евдокименко.
В соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов, из городов: Саянск, Зима, Тулун, посёлков Куйтун , Залари и Балаганск. Спортсмены преодолевали дистанции в 1, 2, 3, 5 и 10 километров.
...
.
|
|
|
|
ПОС |
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
|
|